(0) |
| Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Состав набора | крышка d 26 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
| Гарантия | 12 мес. |