Профессиональный подход к домашней кухне
Качественная посуда — залог успеха любой кулинарной задумки, будь то простое блюдо, типа омлета, или сложносочиненное, требующего особого внимания и определенных навыков. Счастливые владельцы сковород коллекции Kontur от Röndell могут браться за самые смелые гастрономические эксперименты, ведь на их стороне — непревзойденная функциональность, надежность и безупречная эргономичность. Изготовленная из литого алюминия посуда оригинального современного дизайна имеет высокую теплопроводность, поэтому продукты прогреваются равномерно и сохраняют форму, цвет, аромат. И никакого пригорания, благодаря абсолютно безопасному для здоровья внутреннему покрытию сковород Xylan Plus! Для удобства они оснащены бакелитовыми ручками, которые не нагреваются в процессе приготовления блюд, поэтому в применении прихваток нет никакой необходимости. В набор со сковородами также входят плоские крышки из термостойкого стекла с отверстиями для выхода пара с силиконовым ободом, способствующие особому комфорту в использовании.
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Высота | 5.5 см |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Состав набора | крышка d 24 см |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |