✅ Снегоуборщик DEKO ST2700R идеально подходит для очистки придомовой территории, тротуаров и дорожек от снега.
✅ Его компактные размеры обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
✅ Снегоуборщик оснащен 2 фарами для удобной работы в темное время суток.
⚠️ В случае необходимости, снегоуборщик можно использовать для очистки больших участков благодаря широкой рабочей ширине 58см и мощности 2700Вт.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.6 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 58 см |
| Высота захвата | 30 см |
| Дальность выброса | 9 м |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Регулируемые полозья | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.
- Колеса - 2 шт.
- Снегоотводящий желоб - 1 шт.
- Дефлектор - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Фиксатор кабеля - 2 шт.
- Держатель кабеля - 1 шт.
- Крепежный комплект - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Конструкция и габариты |
| Вес | 12.1 кг |