✅ Снегоуборщик Huter SGC 4100W имеет ширину захвата 68 сантиметров.
✅ Эта самоходная модель оснащена надувными ведущими колесами.
✅ Прочные металлические лопасти шнека обеспечивают надежную работу.
✅ Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов обеспечивает эффективную работу.
✅ Покрышки с ярко выраженным зимним протектором обеспечивают отличное сцепление.
✅ Быстрая регулировка направления выброса снега делает использование удобным.
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 68 см |
| Высота захвата | 54 см |
| Дальность выброса | 13 м |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Регулируемые полозья | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | Снегоуборщик в сборе с двигателем - 1 шт.
Рычаг поворота желоба - 1 шт.
Ограничительные башмаки - 2 шт.
Рукоятка управления с панелью в разборе - 1 шт.
Крепежный комплект (Свечной ключ, срезной штифт – 2 шт.) - 1 шт.
Паспорт изделия - 1 шт. |
| Двигатель |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Вес | 73 кг |