(0) |
| Бренд | Patriot |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.7 л.с. |
| Ширина захвата | 28 см |
| Высота захвата | 15 см |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Гарантия | 12 мес. |