✅ Гусеничный снегоуборщик PATRIOT PS 707 T предназначен для расчистки территории от снега при любом типе дорожного покрытия. Двухступенчатая система со стальным шнеком подходит для уборки лежалого снега и измельчения ледяного наста. Система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны. Трансмиссия с разблокирующимся дифференциалом и резиновые гусеницы обеспечат высокую проходимость и маневренность. Управление вынесено на отдельную панель оператора, дающую быстрый доступ ко всем его элементам. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу зиму комфортнее с PATRIOT PS 707 T!
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 61 см |
| Высота захвата | 53 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами;
- Верхняя рукоятка;
- Нижняя рукоятка;
- Желоб;
- Опорные лапы: 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Комплект для сборки;
- Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Блокировка дифференциала | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Вес | 96 кг |