✅ Мощный и надежный снегоуборщик PATRIOT PS 911 предназначен для регулярного использования в любых условиях для расчистки территории от снега. Двухступенчатая система со стальным шнеком и регулируемым желобом эффективно измельчает даже подтаявший снег и ледяной наст, а система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны. Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme с гусеничным протектором обеспечат высокую проходимость и маневренность. ⚠️ Двигатель разработан специально для суровых российских зим и выдерживает температуры вплоть до -35 градусов.
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 8 090 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 11 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 71 см |
| Высота захвата | 53 см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами;
- Верхняя рукоятка;
- Нижняя рукоятка;
- Желоб;
- Опорные лапы: 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Комплект для сборки;
- Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель |
| Рабочий объём двигателя | 302 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5.7 л |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад ) |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Диаметр колес | 34 см |
| Вес | 100 кг |