(0) |
| Бренд | Patriot |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 9 560 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 13 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 76 см |
| Высота захвата | 53 см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Регулируемые полозья | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 375 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6.5 л |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед и 2 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр колес | 38 см |
| Вес | 117.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |