✅ Уникальный компактный cнегоуборщик PATRIOT Сибирь 57 подходит для работы на дачном участке и придомовой территории в любых условиях. Специально адаптированный к суровым русским зимам двигатель способен бесперебойно работать при температуре до -35 градусов. Система XTS расширяет возможности для уборки на 10%, увеличивая площадь и высоту захвата. Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme с гусеничным протектором гарантируют высокую проходимость и маневренность. Управление вынесено на отдельную панель, дающую быстрый доступ ко всем его элементам. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу зиму комфортнее!
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56 см |
| Высота захвата | 42 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами;
- Верхняя рукоятка;
- Нижняя рукоятка;
- Желоб;
- Опорные лапы: 2 шт.;
- Cистема захвата и подрезки снега XTS;
- Ключ свечной;
- Комплект метизов для сборки;
- Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.2 л |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад ) |
| Блокировка дифференциала | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Диаметр колес | 34 см |
| Вес | 76 кг |