(0) |
| Бренд | СибрТех |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 46 см |
| Высота захвата | 30.5 см |
| Дальность выброса | 9 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Регулируемые полозья | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |