(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 780 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56 см |
| Высота захвата | 42 см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | задний привод |
| Двухступенчатая система отбрасывания | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Регулируемые полозья | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3 л |
| Количество скоростей движения | 6 (4 вперед, 2 назад) |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 64.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |