(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для прихожей |
| Полки | 2 |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | венге, дуб белфорт |
| Цвет каркаса | дерево светлое, дерево темное |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Название расцветки | венге/дуб белфорт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стенка Кортекс-мебель Лара СП2 (венге) 154 руб. / шт.
Стенка Кортекс-мебель Лара СП2 (белый) 149.40 руб. / шт.
Стенки, секции ДСВ МС Пальма 1600 (сатин) 163.60 руб. / шт.
Стенки, секции Кортекс-мебель Лара СП3 (дуб сонома) 193.30 руб. / шт.
Стенка Кортекс-мебель Лара СП1-45 (белый) 569.80 руб. / шт.