(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Стирально-сушильная машина Hyundai Proxima WMD9424 - идеальный выбор для эффективной и удобной стирки и сушки белья.
✅ Самая короткая программа стирки всего 15 минут - идеально подходит для быстрой обработки небольших загрязнений.
✅ Максимальная загрузка для сушки до 7 кг позволяет сушить большие объемы белья за один цикл.
✅ Сенсорное управление и цифровая индикация делают использование машины максимально удобным и интуитивно понятным.
✅ Инверторная технология обеспечивает более тихую работу и экономичное потребление энергии.
✅ Автоматическая дозировка моющего средства и самоочистка делают уход за машиной максимально простым.
⚠️ Стирально-сушильная машина Hyundai Proxima WMD9424 - отличный выбор для семей с активным образом жизни и большими объемами белья.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 18 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | AI Wash, Smart, SuperSpa, Бережная, Быстрая стирка 15 мин, Быстро 30, Верхняя одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Одеяла, Отжим, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Стирка + сушка, Сушка, Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 97 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 133 кг |
| Гарантия | 12 мес. |