(0) |
(0) |
Стильный кухонный стул с оригинальной формой спинки, высокой поддержкой и подлокотниками. В качестве обивки используется мягкий велюр — приятный на ощупь износостойкий, гигроскопичный материал. Металлический каркас в черном цвете огибает спинку.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | синий |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Высота сиденья | 47.5 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стул Stool Group Ranch (черный) 293.20 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/2 (светло-серый) 77.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Mio Tesoro Тренто DC-146 (графит/черный) 115.50 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/1 (слоновая кость) 77.60 руб. / шт.
Табурет AMC Comfort 8.3.2 (ткань венге/слоновая кость) 130.90 руб. / шт.