(0) |
(0) |
Классический обеденный стул без подлокотников на металлических ножках плоской формы. Мягкая обивка выполнена из прочного и износостойкого материала. Внутренняя сторона сиденья и спинки украшена геометричной строчкой. Стулья прослужат долгие годы, не требуют много времени для ухода. Лаконичный дизайн делает его универсальным вариантом для обустройства обеденной зоны.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 86 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара AksHome Icon (зеленый велюр/золотистый) 131.10 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.
Табурет Stool Group TOLIX барный (белый) глянцевый 229.20 руб. / шт.
Стул TetChair Bari LT флок (бежевый/черный) 130.60 руб. / шт.