(0) |
✅ Это идеальное сочетание простоты и элегантности, которое добавит уют и стиль в любое пространство вашего дома. Современный дизайн стула прекрасно впишется в интерьер кухни, столовой или гостиной, создавая гармоничную атмосферу.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань, фанера |
| Вид ткани | флок |
| Каркас | металл, фанера |
| Складная конструкция | |
| Трансформация | лестница |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 89 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Вес | 5.65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара AksHome Icon (зеленый велюр/золотистый) 131.10 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.
Табурет Stool Group TOLIX барный (белый) глянцевый 229.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Folium Марк 3 M3O269395С (масло, черный, Cacao) 187 руб. / шт.