(0) |
Барный табурет Tolix с широким удобным сиденьем без спинки.
| Основные | |
| Тип | табурет |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | металл |
| Каркас | металл |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 77 см |
| Высота сиденья | 77 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стул Stool Group Алексис AV 445-Ciz-08 (велюр сине-зеленый) 239 руб. / шт.
Стул Stool Group Ranch (черный) 293.20 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/2 (светло-серый) 77.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Mio Tesoro Тренто DC-146 (графит/черный) 115.50 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/1 (слоновая кость) 77.60 руб. / шт.