(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | дерево, фанера |
| Цвет | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота сиденья | 44.5 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стул Stool Group Алексис AV 445-Ciz-08 (велюр сине-зеленый) 239 руб. / шт.
Стул Stool Group Ranch (черный) 293.20 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/2 (светло-серый) 77.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Mio Tesoro Тренто DC-146 (графит/черный) 115.50 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/1 (слоновая кость) 77.60 руб. / шт.