(0) |
Стул на хромированном металлокаркасе. Спинка и сиденье отделаны искусственной кожей повышенной прочности или тканью. Стулья имеют удобную, мягкую по центру спинку, легко моются и чистятся, незаменимы на кухне и в столовой.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Цвет | бежевый |
| Цвет каркаса | хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 77 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара AksHome Icon (зеленый велюр/золотистый) 131.10 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.
Табурет Stool Group TOLIX барный (белый) глянцевый 229.20 руб. / шт.
Стул TetChair Bari LT флок (бежевый/черный) 130.60 руб. / шт.