(0) |
| Основные | |
| Тип | переноска |
| Назначение | для кошек |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.84 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак-переноска Ferplast Kangoo S (черный/розовый) 109.90 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 199.10 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Trolley 85740099 (красный) 320.40 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 161.80 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Atlas Open 30 73017099 (цвет в ассортименте) 221.50 руб. / шт.