(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Эта инновационная переноска для домашних животных изготовлена из прочной и стойкой термопластической смолы и предлагает вашему питомцу яркую и хорошо вентилируемую среду благодаря большим поверхностям со стальной решеткой с покрытием спереди и сзади и вентиляционными решетками по бокам. Ваша собака будет лучше видна, что позволит избежать ощущения замкнутости.
У этого автовоза есть еще три важных особенности. Он имеет двойную раздвижную дверь, которая открывается в обоих направлениях (влево и вправо), с безопасным закрытием, которое вместе с низким нижним краем облегчает проникновение вашего питомца внутрь. Дренажная гигиеническая прокладка из пластика расположена внизу следит за тем, чтобы ваш питомец всегда находился на сухой поверхности.
Atlas Car Scenic может быть полностью разобран благодаря особенностям изготовления, что позволяет уменьшить его объем и разместить различные компоненты или аксессуары внутри основания.
Atlas Car 100 Scenic максимальная грузоподъемность: 40 кг
| Основные | |
| Тип | автобокс |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Максимальный вес питомца | 40 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак-переноска Ferplast Kangoo S (черный/розовый) 109.90 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 199.10 руб. / шт.
Переноска Trixie Skudo 7 (коричневый/песочный) 691 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Trolley 85740099 (красный) 320.40 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 119 руб. / шт.