(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Сумка-переноска "Глория" - идеальное решение для путешествий с питомцем. Она отлично подходит для перевозки кошек и собак небольших пород. Отверстия с сеткой обеспечивают циркуляцию воздуха внутри сумки. Переноска имеет несколько входов, за счет чего вашему любимцу будет легче попасть внутрь. Мягкая подстилка в комплекте сделает отдых вашего четвероногого друга комфортным, а специальный карман для аксессуаров позволит взять с собой полезные мелочи, так необходимые питомцу в дороге. Сумка имеет ручки и наплечный ремень, а также ремешок с карабином для фиксации животного. Благодаря оптимальным габаритам изделие не занимает много места, легко складывается для компактного хранения.
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | нейлон |
| Цвет | серый, синий |
| Максимальный вес питомца | 7 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак-переноска Ferplast Kangoo S (черный/розовый) 109.90 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 199.10 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Trolley 85740099 (красный) 320.40 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 161.80 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 119 руб. / шт.