(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздуха | 90 м/с |
| Время сушки | 10 с |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | хром |
| Функции | |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 25.3 см |
| Вес | 4.46 кг |
| Гарантия | 12 мес. |