✅ Сушилка для рук Faura FHD-1000B - идеальное решение для общественных мест с большим трафиком посетителей.
✅ Автоматическая сушилка поддерживает основные принципы гигиены, не требуя непосредственного прикосновения к предмету и включаясь при поднесении рук.
⚠️ Компания Neoclima-FAURA предлагает новые современные высокоскоростные сушилки для рук, которые имеют различные режимы работы, высокую экономичность и обеспечивают быстрые сроки окупаемости и массу преимуществ перед закупкой и регулярной заменой бумажных полотенец.
✅ Гигиеничная сушка, современный дизайн, супер быстрая сушка и LED индикация - все это делает сушилку Faura FHD-1000B отличным выбором для любого общественного места.
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздуха | 85 м/с |
| Время сушки | 6 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функции |
| Максимальная температура воздуха | 40 °C |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Класс защиты | IP24 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 24.1 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 3.3 кг |