(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздуха | 45 м/с |
| Время сушки | 12 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Функции | фильтр очистки воздуха |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |