(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 800 Вт |
| Скорость воздуха | 10 м/с |
| Время сушки | 40 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия | 12 мес. |