Внутри корпуса сушилки для рук находятся инфракрасный датчик, блок управления, электродвигатель и нагревательный элемент. При поднесении рук к отверстию воздуховода, прибор включается и сушит руки исходящим потоком теплого воздуха; отключение происходит автоматически. Блок управления сушилки для рук снабжен термоконтроллером и предохранителем от перегрева.
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость воздуха | 16 м/с |
| Время сушки | 25 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 23.8 см |
| Глубина | 23.4 см |
| Высота | 25.3 см |
| Вес | 2.3 кг |