Внутри корпуса сушилки для рук находятся инфракрасный датчик, блок управления, электродвигатель и нагревательный элемент. При поднесении рук к отверстию воздуховода, прибор включается и сушит руки исходящим потоком теплого воздуха; отключение происходит автоматически. Блок управления сушилки для рук снабжен термоконтроллером и предохранителем от перегрева.
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость воздуха | 16 м/с |
| Время сушки | 30 с |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 26.7 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 3.2 кг |