✅ Скоростная сушилка для рук G-teq 8888 MC
✅ Мощность 1800 Вт для быстрого и эффективного высушивания рук
✅ Автоматический механизм включения и класс защиты IPX1
✅ Изготовлена из нержавеющей стали с матовым покрытием
✅ Хромовый цвет корпуса
✅ Максимальная скорость воздушного потока 80 м/сек
✅ Время сушки всего 7-12 секунд
✅ 3D обдув и высокоскоростной бесщеточный двигатель с инфракрасным синим светом
✅ Размер изделия 330х164х325 мм, вес 6,3 кг
⚠️ Гарантия на 12 месяцев
✅ Произведена в Китае
✅ Идеальный выбор для использования в различных публичных местах
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость воздуха | 80 м/с |
| Время сушки | 12 с (7-12 с ) |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | стальной |
| Функции |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 6.3 кг |