✅Погружная сушилка для рук MH10-1800P1 (White) Итальянского бренда Meyvel изготовлена из пластика высокого качества и станет отличным выбором для использования в кафе, ресторанах или любых местах общественного пользования.
⚡️Встроенный инфракрасный датчик реагирует на предмет, который оказывается под отверстием для выхода воздуху и автоматически включает или отключает сушилку, что позволяет осуществить полностью бесконтактный процесс сушки рук.
✅Высокая скорость потока воздуха до 396 км/ч и нагрев выходящего воздуха до 55°С обеспечивают более быстрый процесс сушки рук в течение 8-10 секунд.
⚠️Класс защиты от брызг IPX1 предусматривает защиту от попадания капель.
⚠️Сушилка имеет встроенный предохранитель, который отключает нагревательный элемент в случае непрерывной работы более 25 секунд, чтобы избежать перегрева устройства.
✅Интеллектуальная система нагрева способствует низким эксплуатационным расходам и экономному энергопотреблению, при этом большую часть времени устройство работает на мощности 1200Вт.
✅HEPA-фильтр и ультрафиолетовая лампа очищают воздушный поток от пыли и от 99,9% бактерий и вирусов, что делает процесс сушки более гигиеничным.
✅В данной модели встроено отверстие и резервуар для сбора воды, которые собирают капли воды во время сушки, предотвращая попадание воды на пол для большей безопасности.
| Основные |
| Тип | погружная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость воздуха | 110 м/с |
| Время сушки | 10 с (8-10 с ) |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Максимальная температура воздуха | 55 °C |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 29.7 см |
| Глубина | 16.4 см |
| Высота | 57.4 см |
| Вес | 5.87 кг |