(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздуха | 25 м/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 45 °C |
| Функции | защита от перегрева |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |