Электрическая сушилка для рук Puff-8899 относится к классу высокоскоростных электросушилок (Jet Towel) с вертикальной загрузкой рук во влагоприемник. Осушение рук осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха, которые фактически "снимают" воду. Скорость воздуха может достигать 95 м/сек. При использовании такого типа электрополотенца, сушка рук занимает от 5 до 7 секунд.
| Основные |
| Тип | погружная |
| Мощность | 1650 Вт |
| Скорость воздуха | 95 м/с |
| Время сушки | 7 с |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | хром |
| Функции |
| Максимальная температура воздуха | 54 °C |
| Функции | фильтр очистки воздуха |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Поток воздуха | регулировка скорости |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 78.5 см |
| Вес | 11 кг (нетто ) |