✅ Инверторный аппарат плазменной резки металла предназначен для воздушно-плазменной резки и раскроя металла толщиной до 15 мм. Позволяет обрабатывать кромки готовых элементов, резать черные и цветные металлы и получать высокое качество без создания окалины. Редуктор давления с сепаратором и манометр позволяют контролировать и стабилизировать давление воздуха. Edon Smart CUT-45 отличается легкостью и компактностью, что позволяет работать с ним практически в любом месте.
✅ Данный аппарат обеспечивает качественный результат и подходит для использования в различных сферах, таких как строительство и металлообработка.
✅ Особенности:
⚠️ - высокочастотный поджиг дуги (без пилотной дуги);
✅ - информативный дисплей;
✅ - регуляторы тока, времени продувки и подачи сжатого воздуха;
✅ - защита от перегрева;
✅ - защита от перегрузки;
✅ - редуктор давления с сепаратором;
✅ - манометр контроля давления воздуха;
✅ - удобная ручка для переноски;
✅ - легкий и компактный;
✅ - воздушное охлаждение.
| Технические характеристики |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 45 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.1 кВт |
| Напряжение без нагрузки | 270 В |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Размеры и вес |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 5.97 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - аппарат плазменной резки - 1 шт.;
- ручная горелка плазменной резки (плазменный резак), тип PT31, длина 5 м., присоединение к источнику воздуха M16x1,5 - 1 шт.;
- комплект ЗИП для плазменного резака;
- кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,9 м., типоразмер силового штекера 16-25 - 1 шт.;
- газовый шланг - 1 шт.;
- руководство по эксплуатации - 1 шт.; |