(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Высокотехнологичные функции: Hot Start, Anti Stick, Arc Force (регулируемая);
Отключаемая функция VRD (пониженное напряжение холостого хода);
Улучшенная система охлаждения;
Цифровой дисплей, отображающий параметры сварочного тока;
Разъем для подключения пульта дистанционного управления (на передней панели).
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 25 — 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Мощность при максимальном токе | 12.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % (270А ) |
| Напряжение без нагрузки | 67 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 449 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 322 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Аппарат - Кабель заземления 1,2 м - Кабель с электрододержателем 1,8 м |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-250L 605.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор Quattro Elementi B 165 421.90 руб. / шт.
Сварочные инверторы Mitech MMA 230 613.70 руб. / шт.
Сварочный инвертор AuroraPRO Inter 205 501.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор ELITECH HD Professional HD WM 180 PULSE 370.30 руб. / шт.