(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Промышленный сварочный инвертор,
разработанный для продолжительной работы на максимальных нагрузках.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 230 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Синергетический режим | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочный инвертор; - сварочный кабель с электрододержателем ; - сварочный кабель с клеммой заземления; - инструкция по эксплуатации. |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-250L 605.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор Quattro Elementi B 165 421.90 руб. / шт.
Сварочный инвертор AuroraPRO Inter 205 501.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор Fubag IR 300 T 41118 999.30 руб. / шт.
Сварочный инвертор ELITECH HD Professional HD WM 180 PULSE 370.30 руб. / шт.