(0) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат - кабель с электродержателем; - кабель с зажимом для массы; |
| Гарантия | 24 мес. |