(0) |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серый |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 17 см |
| Лампочка в комплекте | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Hiper H144-1 113.20 руб. / шт.
Точечный светильник ЭРА WR1 SC 61.20 руб. / шт.
Gauss TL 15W 1340lm 6500K IP20 1175х22х37 130511315 58.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.