(0) |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет каркаса | медный |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | врезной |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Цоколь | GU5.3 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейный светильник Gauss 15 Вт 4100K 130511215 60.60 руб. / шт.
Gauss TL 15W 1340lm 6500K IP20 1175х22х37 130511315 58.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.