(0) |
| Основные | |
| Тип | линейный светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Крепление | планка |
| Длина | 117.2 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 3.3 см |
| Световой поток (яркость) | 1320 лм |
| Цветовая температура | 4 100 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Gauss TL 15W 1340lm 6500K IP20 1175х22х37 130511315 58.90 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Gauss WLF-1 36W 3000lm 4000K 185-265V IP20 1192*75*25мм алюминий LED 144125236 79.90 руб. / шт.
Светильник ЭРА WL41 GR Б0054418 113.20 руб. / шт.
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W4K-B Б0054811 64.30 руб. / шт.
Подвесная люстра Hiper Blanca H225-8 203.70 руб. / шт.