(0) |
(0) |
✅ Прекрасная модель 036673 от российской компании Arlight входит в коллекцию AURORA.
✅ Производитель Arlight рекомендует использовать светодиодные лампы для этого устройства.
✅ Прибор изготовлен из силикона и представлен в основном белом цвете.
✅ Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M -PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 доступен по цене 956 руб.
⚠️ Не упустите возможность сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет!
| Основные | |
| Тип ленты | гибкий неон |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Исполнение | герметичная |
| Степень защиты от влаги | IP65 |
| Специальное назначение | уличная |
| Цвет основы ленты | прозрачный |
| Цвет свечения | белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Высота ленты | 12 мм |
| Цветовая температура | 6 000 — 6 000 К |
| Кол-во светодиодов на метр | 120 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.
Светодиодная лента COB Arlight 7.5W/m 600LED/m CSP теплый белый/белый 5М COB-X600-5mm 24V White-CDW 037686 327.60 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.
Светодиодная лента Arlight 32W/m 144Led/m 5060SMD разноцветный/теплый белый 5M RT-B144-19mm 24V RGBW-Warm 012327(3) 537.20 руб. / шт.