(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Светодиодная лента Arlight — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе. С мощностью 7,5W/m и 600 LED на метр, она обеспечивает яркое и равномерное освещение, которое можно настроить под любые нужды.
✅ Благодаря цветовой температуре от теплого белого (2700K) до холодного белого (6000K), вы сможете легко менять настроение в помещении. Эта лента отлично подходит как для создания романтической обстановки, так и для яркого рабочего освещения.
✅ Лента имеет степень защиты IP20, что делает её идеальной для использования в помещениях. Она легко монтируется и может быть использована для подсветки мебели, стен или в качестве основного источника света.
⚠️ Обратите внимание, что для работы ленты требуется источник питания на 24V, который не входит в комплект.
✅ С Arlight вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его долговечности — производитель предоставляет гарантию на 3 года. Создайте уникальное освещение с помощью светодиодной ленты Arlight!
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента COB |
| Тип светодиода | CSP |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 7.5 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Клейкая основа | |
| Цвет основы ленты | медный |
| Цвет свечения | теплый белый + холодный белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Высота ленты | 1 мм |
| Световой поток | 4500 лм/м |
| Цветовая температура | 2 700 — 6 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 90 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 600 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Разъем подключения | отсутствует |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.
Светодиодная лента Arlight 32W/m 144Led/m 5060SMD разноцветный/теплый белый 5M RT-B144-19mm 24V RGBW-Warm 012327(3) 537.20 руб. / шт.