(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Умные светодиодные ленты EKF Connect позволят изменять цветовую температуру, цвет и яркость, чтобы создать ту атмосферу, которые нужны в данный момент.
Умными светодиодными лентами можно дистанционно управлять по Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect для iOS и Android. В приложении можно устанавливать расписание включения и выключения. Также поддерживается голосовое управление с помощью Алисы от Яндекса, Маруси от VK и Салюта от Сбера.
Длина модуля резки: 100 мм
Напряжение: 12 В
| Основные | |
| Тип ленты | готовый комплект светодиодной ленты |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт/м |
| Исполнение | герметичная |
| Степень защиты от влаги | IP44 |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Клейкая основа | |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | RGBW (теплый белый + холодный белый) |
| Длина | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Световой поток | 253 лм/м |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 500 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 89 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 30 шт. |
| Количество каналов управления | 4 |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 100 мм |
| Разъем подключения | 6-pin |
| Комплектация | |
| Комплектация | блок питания, контроллер, пульт ДУ |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.
Светодиодная лента COB Arlight 7.5W/m 600LED/m CSP теплый белый/белый 5М COB-X600-5mm 24V White-CDW 037686 327.60 руб. / шт.
Светодиодная лента Arlight 32W/m 144Led/m 5060SMD разноцветный/теплый белый 5M RT-B144-19mm 24V RGBW-Warm 012327(3) 537.20 руб. / шт.