(0) |
(0) |
✅ Уникальная модель 036678 от российской компании Arlight входит в коллекцию AURORA.
✅ Производитель Arlight рекомендует использовать светодиодные лампы для этого устройства.
✅ Прибор изготовлен из силикона и представлен в белом цвете.
✅ Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD пурпурный 5M -PS-A120-12x6mm 24V Purple 036678 доступен по цене 956 руб.
⚠️ Не упустите возможность сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет!
| Основные | |
| Тип ленты | гибкий неон |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Исполнение | герметичная |
| Степень защиты от влаги | IP65 |
| Специальное назначение | уличная |
| Цвет основы ленты | прозрачный |
| Цвет свечения | фиолетовый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Высота ленты | 12 мм |
| Кол-во светодиодов на метр | 120 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодные ленты Arlight RTW-PS-B60-14mm 24V RGBW-Day-4-in-1 034187 138.70 руб. / шт.
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.