(0) |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Гибкий неон Arlight Moonlight - это идеальное решение для создания уникальной атмосферы в вашем интерьере или экстерьере. С мощностью 14,4W/m и ярким светом, этот неон обеспечит вам отличное освещение и стильный вид.
✅ С длиной 5 метров и углом рассеивания 360°, он идеально подходит для подсветки различных объектов и создания эффектных световых линий. Цветовая температура 4000K придаст вашему пространству мягкий и уютный дневной белый свет.
✅ Благодаря высокому индексу цветопередачи Ra 90, вы сможете наслаждаться естественными цветами в вашем окружении. Этот гибкий неон также обладает степенью защиты IP65, что делает его устойчивым к воздействию влаги и пыли, идеально подходящим для использования как внутри, так и снаружи.
⚠️ Срок службы до 30,000 часов и гарантия от производителя на 3 года обеспечивают надежность и долговечность вашего освещения. Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью гибкого неона Arlight!
| Основные | |
| Тип ленты | гибкий неон |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Исполнение | герметичная |
| Степень защиты от влаги | IP65 |
| Специальное назначение | уличная |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 18 мм |
| Высота ленты | 18 мм |
| Световой поток | 4750 лм/м |
| Цветовая температура | 4 000 — 4 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 90 |
| Угол рассеивания | 360 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 336 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Светодиодные ленты Arlight RTW-PS-B60-14mm 24V RGBW-Day-4-in-1 034187 138.70 руб. / шт.
Светодиодная лента Yeelight Obsid RGBIC Light Strip (2 м) 181.80 руб. / шт.
Гибкий неон Arlight 10W/m 120LED/m 2835SMD белый 5M AURORA-PS-A120-12x6mm 24V White6000 036673 232.70 руб. / шт.
Светодиодная лента ЭРА LS5050-14,4-60-12-RGB-IP20-2year-5m 59 руб. / шт.
Готовый комплект светодиодной ленты EKF Connect RGBW 3m 125.80 руб. / шт.