(0) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 545 л |
| Цвет | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 545 л |
| Количество полок | 5 |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 219.5 см |
| Вес | 90 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M310P 1 446.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 310P 1 446.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса L102 937.80 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W154DNZ 1 306.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 152 984.10 руб. / шт.