(0) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 115 л |
| Цвет | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 115 л |
| Количество полок | 3 |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Высота | 86.5 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W154DNZ 1 306.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 152 984.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B500D 2 028.60 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M152 944.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B461RN 1 691.20 руб. / шт.