(0) |
Модель с электронным блоком и отображением информации на дисплее. Принудительная циркуляция воздуха внутри холодильного отделения. Холодильник оснащен замком.
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | от -6 до +6 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 154 л |
| Хладагент | R600a |
| Расход энергии | 2 кВтч/сутки |
| Цвет | графит |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 154 л |
| Количество полок | 4 |
| Демонстрационная площадь полок | 0.36 кв.м. |
| Макс. нагрузка на полку | 40 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 152 984.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B500D 2 028.60 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M152 944.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B461RN 1 691.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 461RDN 1 979.60 руб. / шт.