(0) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 120 л |
| Хладагент | R600a |
| Расход энергии | 2 кВтч/сутки |
| Цвет | белый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 120 л |
| Количество полок | 2 |
| Демонстрационная площадь полок | 0.36 кв.м. |
| Площадь проёма витрины | 0.34 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M310 1 395.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W154DNZ 1 306.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.