(0) |
✅ Металлический цвет
✅ Стеклянная дверь
✅ Температурный режим от +1 до +10 градусов
✅ Габариты: 170х58х62 сантиметра
✅ Объем: 310 литров
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 310 л |
| Расход энергии | 1.2 кВтч/сутки |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 310 л |
| Количество полок | 5 |
| Демонстрационная площадь полок | 0.95 кв.м. |
| Макс. нагрузка на полку | 40 кг |
| Площадь проёма витрины | 0.64 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W154DNZ 1 306.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M310P 1 446.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M290 1 214.50 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M152 944.10 руб. / шт.