(0) |
✅ Торговый холодильник Бирюса B500D - это шкаф-витрина с динамическим охлаждением и электронным управлением.
✅ Он обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов и напитков.
✅ Система динамического охлаждения равномерно распределяет холод по всему объему холодильника.
✅ Электронное управление позволяет легко настраивать температуру и следить за работой устройства.
⚠️ Встроенная система безопасности предотвращает перегрев и переохлаждение.
✅ Бирюса B500D идеально подходит для использования в торговых точках, кафе, ресторанах и других местах общественного питания.
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Полезный объём | 498 л |
| Расход энергии | 2.7 кВтч/сутки |
| Цвет | черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 498 л |
| Количество полок | 5 |
| Демонстрационная площадь полок | 1.4 кв.м. |
| Площадь проёма витрины | 0.79 кв.м. |
| Габариты | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 183 см |
| Вес | 88 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M152 944.10 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса B461RN 1 691.20 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса 461RDN 1 979.60 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса W152 1 016.90 руб. / шт.
Однокамерный торговый холодильник Бирюса M290 1 214.50 руб. / шт.